22.06.2026

Команда Эксплуатационного локомотивного депо Тынды завоевала «золото» на спортивных играх «Мы вместе»

Это яркое событие собрало на одной площадке самых спортивных и активных железнодорожников, демонстрируя силу единства и командного духа.

На открытии соревнований Марианна Никитина, заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ по Тындинскому территориальному управлению, пожелала участникам сил, упорства и ярких спортивных достижений.

Соревнования объединили лучших спортсменов железнодорожных предприятий Тындинского территориального управления: ТЧЭ-11, ШЧ-14, РЦС-6, ЛЦС-6, ПЧИССО-2, вагонный участок и ЭЧ-10. Команды были сформированы из мужчин и женщин разных возрастных групп.

Программа соревнований была насыщенной и включала в себя разнообразные испытания, проверяющие силу, ловкость и выносливость.

По итогам соревнований победителем стала команда Эксплуатационного локомотивного депо (ТЧЭ-11), набравшая впечатляющие 1454 балла! Второе место заняла команда Дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-14) с результатом 1356 баллов. Третье место досталось команде Регионального центра связи (РЦС-6), показавшей результат 1341 балл.

Победители в командном зачете были награждены дипломами, медалями и кубками. Были отмечены и лучшие спортсмены среди мужчин и женщин в своих возрастных группах.

В этом году программа соревнований стала еще интереснее! Были проведены мастер-классы по армрестлингу и дартсу, чтобы каждый мог испытать себя в новых захватывающих дисциплинах и открыть для себя новые спортивные горизонты.

Особую благодарность хочется выразить специалистам управления молодежи и спорта Тынды, тренерам спортивной школы № 2 и сотрудникам муниципального центра тестирования ВФСК ГТО за превосходную организацию соревнований и честное судейство!

Фото: Управление молодежи и спорта Тынды

Источник: https://gazeta-bam.ru/news/media/2026/6/22/komandaekspluatatsionnogo-lokomotivnogo-depo-tyindyi-zavoevalazoloto-na-sportivnyih-igrahmyi/