30.06.2022

Показал пример молодёжи

Осмотрщик эксплуатационного вагонного депо Батайск Андрей Маливанов стал бронзовым призёром в личном зачёте регионального этапа I железнодорожных спортивных игр Роспрофжела «Мы вместе» среди работников Ростовского территориального управления.
Андрею 51 год, но он выступал в младшей возрастной группе (40 – 49 лет). Он занимается спортом с детства и регулярно принимает участие в разных турнирах. Представлял команду СКЖД в дисциплине гиревой спорт на сетевых соревнованиях, которые состоялись в Адлере в 2019 году. Тогда Маливанов стал шестым. Занял 3 место в личном зачёте в силовом многоборье на спартакиаде работников СКЖД в 2022 году в Минеральных Водах.

Игры «Мы вместе» были яркими и зрелищными, спортсмены не жалели сил для победы, отметил инструктор по спорту Северо-Кавказской дирекции социальной сферы Максим Просянок.

Чемпионами в личном зачёте среди работников Ростовского территориального управления также стали Андрей Ефремов (Сальский железнодорожный узел) и Оксана Козорезова (управление СКЖД) в возрастной категории 18-29 лет. В группе 30-39 лет – Алексей Ушаков (Батайск) и Ольга Чернова (управление СКЖД), а в категории 40-59 лет – Дмитрий Савенко (дирекция управления движения) и Марина Литвинова (Сальск).